PUMAV8305
  • PUMAV8305
PUMAV8305
Стандартный размер патрона: 15 дюймов
Максимальный диаметр поворота: 830 мм
Максимальная длина поворота: 780 мм
Средние и крупные вертикальные токарные центры
Основные моменты
Высокожёсткая, высокостабильная конструкция
Высокая производительность
Простота использования
Оснащён вращающейся панелью управления: разработано для удобства оператора.
Параметры продукта
Вместимость
Стандартный размер патрона15 inch
Максимальный диаметр поворота830 mm
Максимальная длина поворота780 mm
Путешествие
Скорость быстрого перемещения по оси X20 м/мин
Скорость быстрого перемещения по оси Z20 м/мин
Перемещение по оси X495 mm
Перемещение по оси Z780 mm
Скорость быстрого перемещения
X-Axis20 м/мин
Z-Axis20 м/мин
Шпиндель
Максимальная скорость шпинделя2000 об/мин
Максимальная мощность шпинделя30/22 кВт
Размеры
Длина2005 mm
Высота3636 mm
Ширина3132 mm