CNC-580TTS-1000
  • CNC-580TTS-1000
CNC-580TTS-1000
Максимальная скорость шпинделя: 4500 об/мин
Мощность шпиндельного двигателя: 15 кВт
Максимальный крутящий момент: 354 Н·м
Основные моменты
Высокоточный шпиндель
Высокомощный шпиндельный двигатель обеспечивает точное управление осью C с разрешением 0,001 градуса и позволяет обрабатывать заготовки диаметром до 65 мм. В качестве шпиндельного двигателя используется японский шпиндельный двигатель Fanuc мощностью 11/15 кВт, обладающий большим крутящим моментом и широким бесступенчатым диапазоном регулирования скорости. Система шпинделя прошла строгие испытания на динамическую балансировку.
Сервоприводная башня
● Количество инструментов: 16
Параметры продукта
ПунктИмяПункт
Область обработкиМаксимальный диаметр качания кровати600mm
Максимальный диаметр обработки для дисков260mm
Максимальная длина обработки для прутков1000mm